• Организация питания в образовательной организации

Для организации питания в школе оборудована столовая на 100 посадочных мест. График питания составлен с учетом расписания, физиологических потребностей обучающихся разных возрастов и количества посадочных мест.  Меню соответствует требованиям, предъявляемым к школьному питанию. При составлении меню учитывается рацион продуктов с дифференцированными энергетическими ценностями, содержащих белки, жиры, углеводы, витамины и микроэлементы в зависимости от возраста. Организовано  бесплатное горячее питание для обучающихся с 1 по 4 класс и обучающихся 5-11 классов из многодетных семей.

09:30Понедельник - пятница
    09:30Понедельник-суббота
    10А 11А

Диетическое меню отсутствует.

Диетическое или лечебное меню предоставляется обучающемуся по необходимости на основании приказа руководителя о разработке индивидуального меню, согласно подтвержденному заключению лечащего врача ребенка. Индивидуальное меню разрабатывает специалист-диетолог.

Фото столовой

Информация об организаторе питания