• Публичная защита портфолио

Публичная защита портфолио.
    Одним из требований ФГОС является портфолио ученика.
    В гимназии уже 9 год проходит публичная защита портфолио сначала на классном уровне, затем на гимназическом.

24 мая прошел заключительный этап публичной защиты портфолио. Свои портфолио представили Серков А., Роготнева М., Гайсина Р., Тякотев И., Коробейников Д., Кузнецова В., Кардаков М., Осипанова М., Коротков Д.
    В роли экспертов выступили обучающиеся со 2 по 4 класс. Они дарили выступающим звёзды за артистизм, знание материала, наглядность, наличие самооценки, убедительность суждений. Каждый выступающий получил лист признания и сертификат финалиста.