• Городская научно-практическая конференция «Языковая компетентность современного человека»

Городская научно-практическая конференция «Языковая компетентность современного человека».

21 февраля 2022 года в МБОУ «Лингвистическая гимназия №20» в рамках работы Ресурсного центра по поддержке одаренных детей и подростков в области языкового и филологического образования состоялась городская научно-практическая конференция «Языковая компетентность современного человека».

В конференции приняли участие обучающиеся школ №1, №2, №8, №12, №13, №23, Лицея №18 и Лингвистической гимназии №20. Было представлено 23 работы.

Лауреатами конференции стали:

Начальная школа:

Сухих Е. (МБОУ «НОШ №8»);

Елабужева А., Христенко М. (МБОУ «СОШ №13»);
    Рыбин А., Рыбин М. (МБОУ «Лицей №18»);

Шадрина А. (МБОУ «Лингвистическая гимназия №20»).

Средняя и старшая школа:

Черепанова П. (МБОУ «СОШ №1»);
    Сапожникова В. (МБОУ «СОШ №12»);
    Иванова Я.  (МБОУ «СОШ №23»);
    Галанова А. (МБОУ «Лицей №18»);
    Бабкин Д., Юшков П. (МБОУ «Лингвистическая гимназия №20»);
    Котова А. (МБОУ «Лингвистическая гимназия №20»);
    Русинова К., Сизая Е., (МБОУ «Лингвистическая гимназия №20»);
    Низамов К. (МБОУ «Лингвистическая гимназия №20»);
    Голубева Л. (МБОУ «Лингвистическая гимназия №20")

Благодарим всех участников Конференции и поздравляем лауреатов!