• XI Городская научно-практическая конференция обучающихся "Языковая компетентность современного человека"

XI Городская научно-практическая конференция обучающихся "Языковая компетентность современного человека".

Вот уже в одиннадцатый раз Городская научно-практическая конференция обучающихся "Языковая компетентность современного человека", проводимая в МАОУ "Лингвистическая гимназия 20" находит отклик и интерес среди школьников города, которым интересна научно-исследовательская деятельность.

Обучающиеся школ города со 2 по 10 классы представили свои исследования на 4 секциях.

Благодарим всех участников конференции  за активное участие в проводимом мероприятии, за творческое отношение к учебе и работе. Участие в конференции – это первые шаги молодого поколения в науку. Исследования участников конференции очень интересны, познавательны и информационно насыщенны.

Лауреатами конференции стали:
    Смирных Влада (СОШ 7);
    Котова Мирослава, Шамстдинова Алина, Зайцева Кира (Лицей 18);
    Бикбаев Эдгар, Косматов Кир, Чепкасова Софья, Сполохова Дарья, Бакулева Мария, Кошметерева Ирина (Лингвистическая гимназия 20);
    Гаревских Софья (СОШ 23);
    Чухланцев Леонид (СОШ 25).
    Поздравляем ребят и их наставников с успешным выступлением на конференции!