• Школьная НПК

Школьная НПК.
    Науки юношей питают...
    Накануне Дня Российской науки в гимназии состоялась школьная научно-практическая конференция обучающихся. Девятиклассники на 4 секциях представили 21 исследовательскую работу. Исследования были проведены в области физики, математики, филологии, психологии, социологии и компьютерных технологий.
    По итогам конференции авторы 8 работ стали лауреатами: Рубцов М., Ахметшина П., Атланова З. и Глухова Е., Тютин В. и Карманов-Глибичанский В., Сполохова Д. и Чепкасова С., Саламатов К.и Кондратьев К., Андреева М.и Самохвалова В., Чуракова С.и Чухланцева А.
    Поздравляем ребят и их наставников с успешной защитой!
    Желаем достойно выступить и представить гимназию на городских научно-практических конференциях!