• Школьный этап конкурса чтецов "Живая классика"

В гимназии состоялся школьный этап конкурса чтецов "Живая классика"
    Школьный этап конкурса чтецов "Живая классика".

"Книги - это друзья, бесстрастные, но верные", - утверждал Виктор Мари Гюго.
    Как быстро летит время - уже позади классные этапы нового сезона конкурса чтецов "Живая Классика" , а 28 февраля состоялся школьный этап.
    "Живая Классика" - самый масштабный литературный проект в России. В рамках конкурса школьники читают вслух отрывки из своих любимых прозаических произведений. Стоит отметить совсем юных чтецов, учащихся младших классов, которые с достоинством смогли завоевать сердца слушателей. Желаем победителям школьного этапа удачи на городском этапе конкурса!