• Школьный тур Чемпионата по чтению вслух

Школьный тур Чемпионата по чтению вслух.
    10 марта в гимназии прошел отборочный (школьный) тур Чемпионата по чтению вслух среди учащихся 3-4 классов.
    Цель мероприятия: развитие и популяризация культуры чтения среди школьников, углубленное знакомство детей с произведениями народного творчества.
    Мероприятие прошло в формате импровизированного концерта чтецов. Участники тура читали вслух без подготовки выбранные организаторами тексты. Жюри оценивало технику и артистизм чтения.
    По итогам конкурса на гордской тур вышло 3 участника: Прыткин А., Филиппенко Л. и Субботин М.
    Поздравляем ребят и желаем удачи в городском туре!